Открыт прием заявок на XVII Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
20 января 2020 г.

Открыт прием заявок на XVII Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

С 9 января по 24 февраля в Липецкой области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

     Конкурс проводится с целью привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел, разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер; содействия участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов; развития социальных лифтов, поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности. 

     К участию в Конкурсе принимаются поданные в срок работы, содержание которых соответствует утвержденным номинациям Конкурса.  

     В Конкурсе участвуют две категории участников. Для каждой существует свой регламент проведения. Первая категория участников – от 14 до 17 лет, вторая категория участников – от 18 до 35 лет. 

     Номинации 2020 года: 

     Организатор Конкурса – Г(О)БУ УМП при содействии управления информационной политики Липецкой области. 

     Контактная информация: (4742) 23-01-36, Смольянинова Наталия Александровна, специалист по работе с молодежью отдела взаимодействия и сотрудничества Г(О)БУ УМП. 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости