Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
9 июля 2019 г.

ЧТО ТАКОЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ? В День семьи, любви и верности в «Лесной сказке» прошла игровая шоу-программа «Моя семья»

      Что такое семья? Слово, понятное всем, как “хлеб” и “вода”. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Создать семью нелегко, а сохранить еще труднее. Беды, радости бывают в каждой семье, но достойно разрешить многие конфликты нам не всегда удаётся, недостаёт житейской мудрости. Но если в семье есть взаимопонимание и любовь, то проблемы обязательно решаются, и на душе у всех легко и радостно.

      Об этих простых истинах вспоминали ребята, готовясь к шоу-программе «Моя семья», которая прошла на сцене клуба «Лесной сказки» 8 июля, в День семьи, любви и верности. В наш центр в каждую смену приезжают ребята из больших, многодетных семей. Братья и сестры одновременно отдыхают и проходят реабилитацию в разных возрастных отрядах. Семейные команды подготовили для праздничной программы визитные карточки своих семей, презентовали свои «Семейные древа». Большой успех у зрителей и участников праздника имели театрализованные миниатюры «Один день из жизни семьи».

      Разработала, подготовила и провела шоу-программу «Моя семья»  педагог-организатор ОГБУ РОЦ «Лесная сказка» Ольга Евгеньевна Сбитнева. Главной целью комплексного мероприятия она считает формирование понятия ценности доброжелательных семейных отношений.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости