ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ДЕТСКИМИ МЕЧТАМИ? Конкурс творческих проектов «Город моей мечты», посвященный 65-летию Липецкой области. | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
18 марта 2019 г.

ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ДЕТСКИМИ МЕЧТАМИ? Конкурс творческих проектов «Город моей мечты», посвященный 65-летию Липецкой области.

      Изучение  исторического наследия  городов и поселений  нашего края, внимательное отношение к окружающей действительности и художественное осмысление реальности,  мечты о прекрасном  будущем нашей области – это темы комплексного мероприятия " Мой любимый город", посвященного 65-летию Липецкой области, прошедшего в нашем центре в воскресенье, 17 марта.

      О каком будущем мечтают наши дети? Как должен выглядеть город, в котором им захочется жить? Что в нем будет? Как это все будет функционировать? Чем их город будет отличаться от того, в котором они живут сейчас? Обо всем об этом решили спросить наши педагоги своих воспитанников и предложили ребятам стать участниками конкурса творческих проектов «Город моей мечты».

      Дети превратились в настоящих архитекторов и строителей. Главное, в создании проектов не было зрителей, здесь были только участники - творцы и созидатели. Причем все участвовали с большим желанием. И вот какими  мечтами о будущем о Липецкой области поделились дети, отдыхающие в «Лесной сказке»: много парков с аттракционами, театрами и концертными площадками под открытым небом, зеленые скверы с цветниками и чистыми прудами, экологические электромобили и урны-«роботы», разноцветные дома и улицы, похожие на радугу, счастливые и  здоровые жители родного края… В таком "Городе мечты" будет жить приятно, радостно и интересно – считают наши дети. А вы согласны?

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости