Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
24 апреля 2019 г.

ДО СВИДАНЬЯ, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! В «Лесной сказке» закончилась апрельская смена.

       Вот и закончилась апрельская смена. Ребята хорошо отдохнули, набрались сил, нашли новых друзей, узнали много нового и полезного, многому научились. Ярким, наполненным интересными событиями был для ребят каждый день весны в «Лесной сказке». Скучать было некогда. Много запоминающихся мероприятий прошло в апреле: игры, фестивали, праздники, занятия в кружках, прогулки на свежем воздухе, экскурсии, встречи с интересными людьми. А еще  спортивные состязания, конкурсы и викторины, веселые эстафеты, плавание в бассейне и просмотр фильмов были предложены нашим мальчишкам и девчонкам. 

       Традиционно, в день закрытия лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в эти весенние дни. Лучшие концертные номера в этот день были представлены на клубной сцене. Дети исполняли песни, читали стихи, танцевали, участвовали в веселых конкурсах.  По обычаю по окончании отчетного концерта были награждены дети, отличившиеся в течение смены.  Им были вручены грамоты. Итогом совместной работы  детей и педагогов стала презентация с самыми запоминающимися моментами лагерной жизни.

      Уверены, что дни, проведённые в «Лесной сказе», доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Успешного завершения учебного года  вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же активными, любознательными и жизнерадостными!

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости