ДО СВИДАНЬЯ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! Закончилась октябрьская смена 2019 года. | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
31 октября 2019 г.

ДО СВИДАНЬЯ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! Закончилась октябрьская смена 2019 года.

    Вот и закончилась очередная смена 2019 года. Пронеслись три незабываемых недели.  Смело можно сказать, что эта очередная смена «Лесной сказки» традиционно была наполнена яркими, волнующими событиями, увлекательными мероприятиями, интересными занятиями. Ни один день не был похож на другой. Каждый из них был тематическим, особенным. Ребятам предлагалось принимать участие в различных конкурсах, спортивных эстафетах, викторинах, проходить игры по станциям, на что они соглашались с огромным желанием.  

      К празднику закрытия смены, как водится, было подготовлено большое представление, в программу которого вошли лучшие  концертные номера  из разных  мероприятий  текущего заезда. Лучшие ребята получили похвальные листы и грамоты, которые они бережно и с гордостью повезли домой, чтобы порадовать родных.        

     Вмести с ребятами педагоги и воспитатели  прожили еще одну маленькую, но вместе с тем интересную и увлекательную жизнь. Наставники учили  их доброму и хорошему, формировали  активную жизненную позицию, одновременно и сами узнавали  для себя что-то новое.

   Через пару дней состоится новый заезд в наш центр. Какой она будет,  новая  смена? С нетерпением ждем новых жителей «Лесной сказки» из всех уголков Липецкой области и готовим для ребят новую увлекательную программу занятий и развлечений.

 

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости