Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
29 августа 2019 г.

КАК БЫСТРО ЛЕТО ПРОЛЕТЕЛО…. Традиционной церемонией награждения и концертом завершена летняя оздоровительная кампания в «Лесной сказке».

Вот и подошли к концу летние каникулы…. самые длинные, самые любимые и самые долгожданные. Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согретая теплым ласковым солнышком, овеянная летним ветерком. Это время творчества и приключений, новых знакомств. Это покорение, новых еще маленьких, но таких значимых в жизни юного гражданина России вершин.

29 августа в «Лесной сказке» закончилась четвертая летняя смена 2019 года. За три  недели, проведенные в «Лесной сказке», ребята очень сдружились между собой. Но вот пришло время расставаться. За время отдыха в нашем центре они стали одной дружной семьей. Закрытие смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами. Воспитатели старались, чтобы летний отдых стал таким, чтобы воспитанникам было что вспомнить, о чем написать в сочинениях на тему: «Как я провел лето». Нет сомнений, что каникулы  в «Лесной сказке» для наших детей стали яркими, полезными и веселыми.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости