ЛЮБОВЬЮ МАТЕРИ СОГРЕТЫ… Концерт, посвященный Дню матери, прошел на клубной сцене «Лесной сказки». | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
25 ноября 2019 г.

ЛЮБОВЬЮ МАТЕРИ СОГРЕТЫ… Концерт, посвященный Дню матери, прошел на клубной сцене «Лесной сказки».

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни! В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Накануне ребята, проходящие оздоровление и реабилитацию в «Лесной сказке» в текущей смене, присоединились к Всероссийской акции «Крылья ангела», посвященной этому празднику. Акция одновременно проходила во всех регионах страны 22 ноября с 12 до 17 часов. Дети рисовали ангела-хранителя. Лучшие работы были размещены на большом стенде в холле клуба.

А 24 ноября в актовом зале  прошел праздничный концерт «Мы любовью матери согреты». Ведущая мероприятия, педагог-организатор Сбитнева Ольга Евгеньевна,  поприветствовала всех гостей и поздравила с праздником. Ей удалось создать в зале атмосферу добра и светлого настроения. Главными гостями, занявшими почетные места в первых рядах зрительного зала, стали мамы и бабушки, сопровождающие своих детей на отдыхе в отделениях «Мать и дитя» и «Дети-инвалиды». Они с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!

В подарок для своих мам воспитанники кружка «Лоскутная мозаика» под руководством педагога дополнительного образования Агарковой Маргариты Лазаревны изготовили памятные сувениры-куколки и вручили их всем мамам, присутствующим на празднике.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости