НАРИСУЕМ МЕЛОМ СЧАСТЬЕ! Конкурс рисунка на асфальте, посвященный Дню семьи, любви и верности. | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
8 июля 2019 г.

НАРИСУЕМ МЕЛОМ СЧАСТЬЕ! Конкурс рисунка на асфальте, посвященный Дню семьи, любви и верности.

     8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Это один из самый светлых праздников, имеющий отношение к каждому из нас. Жизнь каждого человека, конечно, начинается с семьи. Именно здесь мы познаем любовь, уважение, радость, добро. Семья помогает знакомиться с окружающим миром, расширяя наш кругозор. Она защищает нас от любых неурядиц, поддерживая силы и здоровье. 

      В воскресенье, накануне праздника, в «Лесной сказке» прошел конкурс рисунка на асфальте. Отрядные команды художников получили задание создать графическую композицию, отражающую суть и идею праздника семьи. Пять масштабных панно появились через полтора часа работы конкурсантов на площадке перед клубом, радуя всех отдыхающих в нашем центре яркими красками и содержательными символами. Вот цветок ромашки, логотип Дня семьи,  а ее лепестки – это семейные ценности: любовь, верность, забота, тепло, понимание… А вот большое сердце. Ведь добрые, сердечные отношения родных и близких – это основа любой крепкой и дружной семьи. А еще Планета Семья, как целый мир, полный радости, счастья и уверенности в светлом будущем. Юные художники вдумчиво и ответственно подошли к участию в конкурсе, наполнив для всех ребят значимость праздника глубоким смыслом и особым настроением.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости