НАШИ ДЕЛА ЗА НАС ГОВОРЯТ. Делегация «Лесной сказки» приняла участие в смотре-конкурсе областных учреждений поддержки семьи и детства. | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
12 сентября 2019 г.

НАШИ ДЕЛА ЗА НАС ГОВОРЯТ. Делегация «Лесной сказки» приняла участие в смотре-конкурсе областных учреждений поддержки семьи и детства.

11 сентября делегация ОГБУ РОЦ «Лесная сказка» стала участником областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по профилактике семейного неблагополучия, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних среди областных учреждений поддержки семьи, материнства и детства. Подобные открытые мероприятия среди областных учреждений поддержки материнства и детства проводятся по инициативе управлении социальной защиты населения Липецкой области в различных формах ежегодно.

Конкурсантов по шести номинациям оценивало независимое жюри, в состав которого вошли представители исполнительных органов власти и общественных организаций. В рамках соревнования специалисты областных учреждений поддержки семьи, материнства и детства представили «визитные карточки» на тему «Наши дела за нас говорят», провели мастер-классы, в номинации «Мой край» продемонстрировали свои видеоролики, посвященные 65-летию образования Липецкой области. Также были организованы выставочные площадки, показаны творческие работы клиентов учреждений, посвященные Году театра в России. Были продемонстрированы и эффективные социальные практики, технологии и методики, результаты реализации инновационных социальных программ и проектов.

Дипломы и подарочные сертификаты победителям вручили заместитель главы администрации Липецкой области Александр Ильин и начальник управления социальной защиты населения Сергей Орусь.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости