НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В «ЛЕСНОЙ СКАЗКЕ» | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
23 декабря 2019 г.

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В «ЛЕСНОЙ СКАЗКЕ»

        Новый год - это всегда волшебная сказка: хороводы, танцы, песни, красивые наряды, подарки. Все кружится в блеске новогодних огней. Такой праздник малышам, отдыхающим в отделении «Мать и дитя» и ребятам отделения «Дети-инвалиды» подарили воспитанники старших отрядов «Лесной сказки» в воскресенье 22 декабря.

       Вожатство, забота старших ребят о младших воспитанниках нашего центра – важный и многоценный  методический прием, регулярно используемый педагогом-организатором О.Е.Сбитневой в подготовке и проведении общелагерных мероприятий.

       Море веселья, улыбок и аплодисментов наполнили клуб "Лесной сказки". Счастливые дети с большим удовольствием читали стихи, пели новогодние песенки, танцевали, отгадывали загадки, помогали  Снегурочке освободить Деда Мороза и Хрюшу от злых чар Бабы Яги. Научили Дракошу,  Лесовичка и Бабу Ягу быть честными и добрыми. Дед Мороз и Снегурочка, соединив детское веселье и свое волшебство, чудесным образом сотворили сладкие подарки для каждого участника праздничного представления. Все остались довольны: дети, родители и гости утренника.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости