РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА! День народного единства в «Лесной сказке». | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
6 ноября 2019 г.

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА! День народного единства в «Лесной сказке».

     День народного единства - это один из самых «молодых» государственных праздников современной России. Это праздник свободы, гражданского самоопределения  и доброго согласия всех людей, живущих в России, базирующийся  на основе закона и справедливости.  А еще этот праздник призывает помнить и чтить историю и традиции своей  Родины.

    «Россия - великая наша держава!» - так называлась праздничная шоу-программа, прошедшая в нашем центре 4 ноября. Девизом тематического мероприятия были выбраны слова: «России нет милей и краше! Мы возродим Отчизну нашу!»

    На сцене актового зала клуба «Лесной сказки» прошла конкурсная программа, посвященная празднику, состоящая из трех туров. В «битве хоров» юные вокалисты состязались в исполнении патриотических песен. В конкурсе акробатических пирамид ребята продемонстрировали ловкость, пластику и командный дух. Во всех выступлениях участников концертной программы звучала трепетная любовь к родной земле. Межотрядные соревнования  певцов и акробатических команд вызвали живой отклик зрителей, болельщиков и гостей праздника. А в третьем интеллектуальном этапе знатоки истории России отвечали на вопросы тематической викторины.

  Разработала, подготовила и провела тематическую шоу-программу к празднику педагог-организатор ОГБУ РОЦ «Лесная сказка» Ольга Евгеньевна Сбитнева.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости