ТАКОЙ ОСЕННИЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОКТЯБРЬ. «Лесная сказка» открыла первую смену осеннего оздоровительного сезона 2019 года. | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
11 октября 2019 г.

ТАКОЙ ОСЕННИЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОКТЯБРЬ. «Лесная сказка» открыла первую смену осеннего оздоровительного сезона 2019 года.

   10 октября наш реабилитационно-оздоровительный центр открыл очередную смену. Около 200 мальчишек и девчонок от 3-х до 16 лет интересно и с пользой для здоровья проведут три октябрьские недели в «Лесная сказке».

   Организационное собрание, на котором ребята были ознакомлены с правилами внутреннего распорядка и распределены по возрастным отрядам, традиционно прошло в актовом зале клуба до обеда. Затем прибывшие разместились в жилых корпусах и прошли осмотр у доктора.  Интересно, что будет дальше?  В течение трех недель ребята изо всех уголков  Липецкой области не только отдохнут, но и узнают много нового. Детей ждут разнообразные игровые программы, экскурсии, конкурсы и спортивные соревнования.

     После полдника все отряды собрались в актовом зале клуба на первом общедружинном мероприятии. Игра на сплочение «Возьмемся за руки, друзья!» прошла весело и сдружила ребят. День начала активного отдыха и знакомств закончился вечерней танцевальной программой. Пожелаем новым  жителям "Сказки"  интересного, полезного  и увлекательного  отдыха!

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости