ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ИМЕНИ 8 МАРТА. В «Лесной сказке» идет подготовка к празднованию Международного женского дня. | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
5 марта 2020 г.

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ИМЕНИ 8 МАРТА. В «Лесной сказке» идет подготовка к празднованию Международного женского дня.

        8 Марта – это, когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи… Все любят этот праздник. Ведь это праздник наших мам, бабушек, сестёр, воспитателей, учителей – всей женской половины человечества. Всех, кого мы знаем и кого не знаем. Всех, кто живёт рядом с нами… И далеко от нас…Праздник половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.

         Подготовка к Международному женскому дню началась в «Лесной сказке» еще за неделю до праздничной даты. Под руководством педагогов, работающих в клубе, ребята репетируют свои выступления для концертной программы: вокальные и танцевальные номера. В рамках отрядных дел кипит творческая работа – дети готовят открытки, стенгазеты и сувениры для мам, бабушек и девочек. Настроение у всех приподнятое и радостное: и у воспитанников, и у педагогов. Ведь в поделки вкладывается столько любви, заботы и внимания. На таких тематических занятиях по ручному труду развиваются индивидуальные задатки и творческие способности, воспитываются художественный вкус, аккуратность и самостоятельность.

 

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости