ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА ПО ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
27 июля 2019 г.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА ПО ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА ПО ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей, и пожарная безопасность является одним из самых актуальных вопросов. Работа по обеспечению противопожарной безопасности учреждений детского отдыха проводиться уполномоченными структурами МЧС круглогодично, а в период летнего отдыха детей с особой тщательностью.

Вчера, 26 июля, инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Усманского района Главного управления МЧС России по Липецкой области Никитиным Данилой Сергеевичем была проведена профилактическая беседа с воспитанниками «Лесной сказки».

В ходе беседы ребята вспоминали правила пожаробезопасного поведения, телефоны вызова пожарной охраны и что они должны ответить диспетчеру пожарной службы, а также основные причины возникновения пожаров и что нужно делать, ожидая спасателей. Сотрудник МЧС напомнил нашим детям, как не допустить возникновения пожара, а если он возник – как себя вести, какие меры безопасности нужно соблюдать.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости