ЧИСТАЯ ПРИРОДА – КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ! Сотрудники «Лесной сказки» провели осенний субботник. | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
18 октября 2019 г.

ЧИСТАЯ ПРИРОДА – КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ! Сотрудники «Лесной сказки» провели осенний субботник.

     В любое время года кто бы ни приезжал к нам в центр в гости или по делу, все и всегда приятно удивляются и искренне восхищаются чистотой и уютом нашей «Лесной сказки». Круглый год мы трудимся над благоустройством территории и поддерживаем порядок в нашем большом хозяйстве. Но октябрь – особая пора, пора осенних работ по уборке природного мусора и подготовке земли к зиме. И работы в это время всегда много!  Шутка ли, очистить после листопада и облагородить 8 гектаров лесного массива?  

    Сегодня в первой половине дня весь коллектив нашего центра, подбодренные отличной солнечной и теплой погодой, слаженно трудились на закрепленных за рабочими группами участках территории. Педагоги, свободные от учебных занятий, медицинский персонал, не занятый лечебными процедурами, рабочие хозяйственного и транспортного отделений и сотрудники административного корпуса - все добросовестно и с удовольствием выполняли, поставленные перед ними задачи. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал чище и уютнее благодаря тебе!

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости