ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА. | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
2 марта 2019 г.

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА.

       1 марта в актовом зале клуба ОГБУ РОЦ «Лесная сказка» прошло общее собрание трудового  коллектива, на котором были подведены итоги  работы учреждения за 2018 год. С отчетом о работе отделения КВР выступила заместитель директора  по воспитательной работе Грачева Алла Артуровна. Заместитель директора по лечебной работе Сафронов Валерий Юрьевич подвел итоги работы своего подразделения. Член Совета трудового коллектива Баташова Оксана Сергеевна подробно познакомила присутствующих с тем, какую работу провел Совет по укреплению трудовой дисциплины , а также отчиталась, кому из сотрудников и в связи с чем была оказана материальная помощь .

     Директор ОГБУ РОЦ «Лесная сказка» Решетилова Светлана Викторовна рассказала о финансово-хозяйственной деятельности центра в 2018 году, подвела итоги работы учреждения в целом и поставила перед сотрудниками цели и рабочие задачи на текущий 2019 год.

    Во второй части собрания лучшие сотрудники по итогам прошедшего года были отмечены Благодарственными письмами Управления социальной защиты населения Липецкой области и Почетными грамотами от администрации нашего центра.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости