ПУТЬ К САМОРАЗВИТИЮ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ. В «Лесной сказке» прошел «Творческий марафон». | Областное Бюджетное Учреждение "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
8 декабря 2019 г.

ПУТЬ К САМОРАЗВИТИЮ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ. В «Лесной сказке» прошел «Творческий марафон».

Жизнь современного человека не возможна без творчества: люди ищут себя в созидании, открывают себя заново, исследуют разные области творческой деятельности.  Педагоги  «Лесной сказки» придают большое значение развитию у детей фантазии и творческих способностей посредством различных видов художественного творчества и создают все условия для творческой самореализации личности ребенка.

8 декабря весь день на клубной сцене проходили этапы «Творческого марафона», участниками которого стали буквально все ребята, отдыхающие в «Лесной сказке». «Творческий марафон» – яркое, незабываемое мероприятие. Это настоящий праздник искусства, открывающий новые имена. Марафон стал объединяющим событием для всех отрядов и отделений центра. Особая атмосфера марафона дала возможность творческим личностям показать свои способности, выступить на сцене перед зрителями и реализовать свой потенциал.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости